Zum Inhalt springen

KONTAKT

FILDERHALLE Leinfelden-Echterdingen GmbH
Bahnhofstraße 61
70771 Leinfelden-Echterdingen

Telefon: +49 711 758575 0
Telefax: +49 711 758575 339
info@filderhalle.de

Hier können Sie uns eine unverbindliche Anfrage stellen: Anfrageformular

 

Nils Jakoby Filderhalle 72DPI

Nils Jakoby
Geschäftsführer
+49 711 758575 360
n.jakoby@le-mail.de

 

Claudia Heid Filderhalle 72DPI

Claudia Heid
Leitung Veranstaltungsorganisation
+49 711 758575 337
c.heid@le-mail.de

 

Nadine Wagner Filderhalle 72DPI

Marie-Nadine Wagner
Veranstaltungsorganisation
+49 711 758575 336
m-n.wagner@le-mail.de

 

Sinha Mailaender Filderhalle 72DPI

Vanessa Hackner
Veranstaltungsorganisation
+49 711 758575 338
v.hackner@le-mail.de

 

Sinha Mailaender Filderhalle 72DPI

Sinha Mailänder
Veranstaltungsorganisation
+49 711 758575 336
s.mailaender@le-mail.de

 

Brigitte Jauch Filderhalle 72DPI

Brigitte Jauch
Sachbearbeiterin
+49 711 758575 338
b.jauch@le-mail.de

 

Stephan Wieland Filderhalle 72DPI

Stephan Wieland
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
+49 711 758575 369
info@filderhalle.de

 

Alexander Kiefer Filderhalle 72DPI

Alexander Kiefer
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
+49 711 758575 367
info@filderhalle.de

 

Stefan Junghanns Filderhalle 72DPI

Stefan Junghanns
Haustechnik
+49 711 758575 0
info@filderhalle.de