Springe zum Inhalt

KONTAKT

FILDERHALLE Leinfelden-Echterdingen GmbH
Bahnhofstraße 61
70771 Leinfelden-Echterdingen

Telefon: +49 711 758575 0
Telefax: +49 711 758575 339
info@filderhalle.de

 

Hier finden Sie uns auch:
www.youtube.com
www.facebook.com/Kongresszentrum
www.instagram.com/filderhalle
www.plus.google.com/+filderhalle
www.de.pinterest.com/filderhalle
www.twitter.com/filderhalle

 

Hier können Sie uns eine unverbindliche Anfrage stellen: Anfrageformular

 

Nils Jakoby Filderhalle 72DPI

Nils Jakoby
Geschäftsführer
+49 711 758575 360
n.jakoby@le-mail.de

 

Claudia Heid Filderhalle 72DPI

Claudia Heid
Leitung Veranstaltungsorganisation
+49 711 758575 337
c.heid@le-mail.de

 

Nadine Wagner Filderhalle 72DPI

Marie-Nadine Wagner
Veranstaltungsorganisation und Marketingfachkraft

Bachelor of Arts
+49 711 758575 336
m-n.wagner@le-mail.de

 

Sinha Mailaender Filderhalle 72DPI

Sinha Mailänder
Veranstaltungsorganisation und Personalsachbearbeiterin

Bachelor of Arts
+49 711 758575 368
s.mailaender@le-mail.de

 

Brigitte Jauch Filderhalle 72DPI

Brigitte Jauch
Sachbearbeiterin
+49 711 758575 338
b.jauch@le-mail.de

 

Stephan Wieland Filderhalle 72DPI

Stephan Wieland
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
+49 711 758575 369
info@filderhalle.de

 

Alexander Kiefer Filderhalle 72DPI

Alexander Kiefer
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
+49 711 758575 367
a.kiefer@le-mail.de

 

Stefan Junghanns Filderhalle 72DPI

Stefan Junghanns
Haustechnik
+49 711 758575 0
info@filderhalle.de