TEAM



Sie formulieren Ihre Wünsche –

Wir kümmern uns um den Rest!


FILDERHALLE Leinfelden-Echterdingen GmbH
Bahnhofstraße 61
70771 Leinfelden-Echterdingen

Telefon: +49 711 758575 0
Telefax: +49 711 758575 339
info@filderhalle.de


Hier finden Sie uns auch:
www.youtube.com
www.facebook.com/Kongresszentrum
www.instagram.com/filderhalle
www.de.pinterest.com/filderhalle
www.twitter.com/filderhalle


Hier können Sie uns eine unverbindliche Anfrage stellen: Anfrageformular


Nils Jakoby
Geschäftsführung
+49 711 758575 360
n.jakoby@le-mail.de


Claudia Heid
Projektleitung
+49 711 758575 337
c.heid@le-mail.de


Albert Refus
Projektleitung
+49 711 758575 336
a.refus@le-mail.de


Melissa Flörchinger
Projektleitung
+49 711 758575 368
m.floerchinger@le-mail.de


Julia Hackl
Auszubildende Duales Berufskolleg Veranstaltungsmanagement
+49 711 758575 344
j.hackl@le-mail.de


Lina Kappeler
DHBW Studentin Messe-, Kongress und Eventmanagement
+49 711 758575 878
l.kappeler@le-mail.de


Brigitte Jauch
Sachbearbeitung
+49 711 758575 338
b.jauch@le-mail.de


Stephan Wieland
Technische Leitung
+49 711 758575 369
s.wieland@le-mail.de


Alexander Kiefer
Stellv. Technische Leitung | Brandschutzbeauftragter
+49 711 758575 367
a.kiefer@le-mail.de


Remzi Hajrizi
Haustechnik
+49 711 758575 363
r.hajrizi@le-mail.de


Labinot Hajrizi
Leitung Gastronomie
+49 711 758575 895
l.hajrizi@le-mail.de


Hamza Toprak
Leitung Service
+49 711 758575 895
h.toprak@le-mail.de


Alexander Thuß
Küchenchef
+49 711 758575 365
a.thuss@le-mail.de



Kennen Sie schon bertha´s place in Echterdingen? Unsere neuste Business-Event-Location in der Stuttgarter Region: https://www.berthas-place.de