Springe zum Inhalt

KONTAKT

FILDERHALLE Leinfelden-Echterdingen GmbH
Bahnhofstraße 61
70771 Leinfelden-Echterdingen

Telefon: +49 711 758575 0
Telefax: +49 711 758575 339
info@filderhalle.de

 

Hier finden Sie uns auch:
www.youtube.com
www.facebook.com/Kongresszentrum
www.instagram.com/filderhalle
www.plus.google.com/+filderhalle
www.de.pinterest.com/filderhalle
www.twitter.com/filderhalle

 

Hier können Sie uns eine unverbindliche Anfrage stellen: Anfrageformular

Hier können Sie unsere Infobroschüre downloaden (PDF 1,48MB): 2018 Filderhalle Infobroschuere

 

 

Nils Jakoby
Geschäftsführer
+49 711 758575 360
n.jakoby@le-mail.de

 

 

Claudia Heid
Leitung Veranstaltungsorganisation
+49 711 758575 337
c.heid@le-mail.de

 

 

Albert Refus
Projektleiter
+49 711 758575 336
a.refus@le-mail.de

 

 

Sinha Mailänder
Veranstaltungsorganisation und Personalsachbearbeiterin
Bachelor of Arts Messe-, Kongress- und Eventmanagement
+49 711 758575 368
s.mailaender@le-mail.de

 

 

Brigitte Jauch
Sachbearbeiterin
+49 711 758575 338
b.jauch@le-mail.de

 

Stephan Wieland Filderhalle 72DPI

 

Stephan Wieland
Abteilungsleiter | Technischer Leiter
+49 711 758575 369
s.wieland@le-mail.de

 

 

Alexander Kiefer
Fachkraft für Veranstaltungstechnik | Veranstaltungsleiter | Brandschutzbeauftragter
+49 711 758575 367
a.kiefer@le-mail.de

 

 

Küchenteam
Küchenchef: Alexander Michel (rechts im Bild)
+49 711 758575 365
a.michel@le-mail.de

 

 

Serviceteam
Serviceleiter: Orkun Fidangül (rechts im Bild)
+49 711 758575 365
o.fidanguel@le-mail.de