TEAM


Sie formulieren Ihre Wünsche –

Wir kümmern uns um den Rest!


FILDERHALLE Leinfelden-Echterdingen GmbH
Bahnhofstraße 61
70771 Leinfelden-Echterdingen

Telefon: +49 711 758575 0
Telefax: +49 711 758575 339
info@filderhalle.de


Hier finden Sie uns auch:
www.youtube.com
www.facebook.com/Kongresszentrum
www.instagram.com/filderhalle
www.de.pinterest.com/filderhalle
www.twitter.com/filderhalle


Hier können Sie uns eine unverbindliche Anfrage stellen: Anfrageformular

Hier können Sie unsere Infobroschüre downloaden (PDF 1,48MB): 2018 Filderhalle Infobroschuere


Nils Jakoby
Geschäftsführung
+49 711 758575 360
n.jakoby@le-mail.de


Claudia Heid
Projektleitung
+49 711 758575 337
c.heid@le-mail.de


Albert Refus
Projektleitung
+49 711 758575 336
a.refus@le-mail.de


Janina Hartung
Projektleitung / Personal
+49 711 758575 368
j.hartung@le-mail.de


Julia Holl
DHBW Studentin Messe-, Kongress und Eventmanagement
+49 711 758575 344
j.holl@le-mail.de


Selina Kuhn
DHBW Studentin Messe-, Kongress und Eventmanagement
+49 711 758575 344
s.kuhn@le-mail.de


Brigitte Jauch
Controlling
+49 711 758575 338
b.jauch@le-mail.de


Stephan Wieland
Technische Leitung
+49 711 758575 369
s.wieland@le-mail.de


Alexander Kiefer
Stellv. Technische Leitung | Brandschutzbeauftragter
+49 711 758575 367
a.kiefer@le-mail.de


Marcel Köhler
Haustechnik
+49 711 758575 363
m.koehler@le-mail.de


Ernes Mujic
Gastronomische Leitung
+49 711 758575 365
e.mujic@le-mail.de


Hamza Toprak
Serviceleitung
+49 711 758575 365
h.toprak@le-mail.de


Korinna Mummert
Küchenchefin
+49 711 758575 366
k.mummert@le-mail.de


Michael Reuchsel
Sous Chef
+49 711 758575 365
m.reuchsel@le-mail.de


Benjamin Seitz
Koch
+49 711 758575 365
b.seitz@le-mail.de