Projektleitung


Ihre Zufriedenheit ist unser Antrieb.


Unsere erfahrenen Projektleiterinnen und Projektleiter stehen Ihnen von der Planung bis zur Realisierung Ihrer Veranstaltung zur Seite.


Kevin Goldberg
Head of Sales & Events
+49 711 758575 337
k.goldberg@le-mail.de


Albert Refus
Sales & Event Manager
+49 711 758575 336
a.refus@le-mail.de


Julia Hackl
Sales & Event Manager
+49 711 758575 344
j.hackl@le-mail.de


Lina Kappeler
Sales & Event Assistant
+49 711 758575 368
l.kappeler@le-mail.de


Pauline Meyer
Sales & Event Assistant
+49 711 758575 878
pa.meyer@le-mail.de


Milena Ayasse
Sales & Event Assistant
+49 711 758575 878
m.ayasse@le-mail.de


Axinya Uteshova
Sales & Event Assistant
+49 711 758575 368
a.uteshova@le-mail.de


Kennen Sie schon bertha´s place in Echterdingen? Unsere neuste Business-Event-Location in der Stuttgarter Region: https://www.berthas-place.de